Независимая оценка качества условий оказания услуг

Уважаемые посетители! Вы можете принять участие в независимой оценке качества социальных услуг, предоставляемых бюджетным учреждением социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Чагодощенского района». Граждане (потребители услуг) принимают участие в оценке качества социальных услуг путем опросов их мнения, в частности посредством анкетирования, онлайн голосования в сети «Интернет».

Кроме того, анкеты можно заполнить на бумажном носителе, для этого следует обратиться в структурные подразделения учреждения: отделение срочных социальных услуг (кабинет №6), отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов (кабинет №8), отделение по работе с семьёй и детьми (кабинет №23).

Независимая оценка качества направлена на оценку условий оказания социальных услуг по следующим критериям:

1. Открытость и доступность информации об организации социального обслуживания;

2. Комфортность условий предоставления социальных услуг и доступность их получения;

3. Время ожидания предоставления социальной услуги;

4. Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации социального обслуживания;

5. Удовлетворенность граждан качеством оказания социальных услуг.

Вы также можете воспользоваться для оценки деятельности учреждения сайтом www.bus.gov.ru

Для того, чтобы оценить учреждение, необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование  учреждения

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести

символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить».

«Комплексный центр социального обслуживания населения Чагодощенского района»

Оставить официальное обращение

Уважаемые посетители сайта

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы учреждения.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и объективно ответить на предоставленные вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос.

1. 1. Кем Вы являетесь по отношению к учреждению?
  2. 2. Как Вы оцениваете свою информированность о работе учреждения и порядке предоставления социальных услуг?
  3. 3. Как Вы оцениваете комфортность условий оказания услуг ? * (помещение, имеющееся оборудование, мебель, инвентарь и пр.)
  4. 4. Как Вы оцениваете доступность условий оказания услуг?
  5. 5. Как Вы оцениваете длительность ожидания в очереди при личном обращении к специалисту учреждения?
  6. 6. Как Вы оцениваете компетентность специалистов учреждения, оказывающих услуги?
  7. 7. Как Вы оцениваете вежливость и доброжелательность специалистов учреждения, оказывающих услуги?
  8. 8. Порекомендовали бы Вы при необходимости услуги учреждения своим родственникам и знакомым? (друзьям, знакомым, коллегам)