Сохраним вместе

Вниманию жителей и гостей Вологодской области!

Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области обращает Ваше внимание, что с наступлением отопительного сезона, особенно в
сильные морозы, возрастает опасность возникновения пожаров. Соблюдение правил пожарной безопасности является необходимостью для сохранения жизни и здоровья людей. При этом важно помнить, что следование правилам пожарной безопасности позволит обеспечить и сохранность объектов культурного наследия, в первую очередь, памятников деревянного зодчества, являющихся ценными образцами архитектуры и составляющих основу наследия зодчих Русского Севера.

Берегите себя и своих близких! Берегите наше общее историческое наследие! #СохранимВместе объекты культурного наследия для поколений!